♥ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая♥

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую, маги, магессы и магвочки!) Нам СРОЧНО нужны игроки! Гости, регистрируемся и занимаем любимые роли!
Объявления: СРОЧНО нужны ироки! Гости, регистрируемся) Ждём! Проводятся акции:ИЩЕМ ГЛЕБА И ТИМА! Огромная просьба - поставить на свой форум наш баннер - КОД ЗДЕСЬ! Обмен баннерами в соответствующей теме.
Админы и модеры: Администратор - Танюша Гроттер, модераторы - .Miyavi, Баб-Ягун, Жанна Аббатикова
Действие в игре: Гробыня с Таней узнают кое-какие о-очень неприятные вещи... Глеб вернул себе магию, и есть подозрение, что с Ванькой что-то случилось - не без участия Бейбарсова. Ягун пытается успокоить Таню, но пока безуспешно. Пятикурсник Тим Лерман, влюблённый в Натали Ленц, рассказывает о своих чувствах Рите. Шито-Крыто направляется на поиски Натали. Жанна Аббатикова замышляет что-то туманное... ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая по старому Тибу!
Реклама: рекламим от гостя или под ником Купидон, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздача квестов

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Раздаю задания по сюжету!! тут же ищем партнёра по игре)

0

2

*Думает*
Гробыня Склепова и Семь Пень Дыр, МиявиМожно начать так: Гробыня прилетает в Тибидохс заранее, так же как и Танька, готовить программу для бала выпускников. Параллельно натыкается на Семь-Пень-Дыра (официального спонсора XD))) *Гробк, начинаешь, наверное, от Лестницы Атлантов* Идёте в Зал Двух Стихий, где встречаете меня, Натали, Мияви...Короче, как захотите.
Катя Лоткова
Можешь начать от своей комнаты. Твоя задача - НАЙТИ ЯГУНА!!! Он смылся в самый неподходящий момент - когда идут подготовки к балу. Я создам Ягуновский профиль) А позже, если кто захочет зарегиться, пусть заполняет анку и я даю ему пароль... В итоге должна найти.
Ну как? Есть мысли?)

0

3

Что делать мне?=)я хотя бы уже в Тибе?)

0

4

В Тибе! Ты же у нас главный организатор) Можешь считать, у тебя трагедия - сломался пылесос!!! Конечно, отправился его чинить, починил, пошёл проверять... ну допустим, на чердак Большой башни! А там тебя и поймают)

0

5

Танюша Гроттер
ладно)я, кстати, в гостевой книге написал!

0

6

Немного меняю квест для Кати Лотковой (искать Ягуна буду Я!!! аххах) Кать, когда ты обьявишься, спросишь, что тебе делать здесь!:)

0

7

Начинаю от своей комнаты, если кто не заметил!

0

8

Танюша Гроттер
прости)а можно я там останусь??)))потом исправлюсь, честно!))

0

9

Ну.. Оставайся! Пообещай мне, что скоро придёшь, а дальше можешь делать что хочешь))

0

10

Танюша Гроттер
это я и пообещал!)

0

11

Гробыня Склепова
У мя к тебе новый квест)) Слушай, а если ты скажешь мне, что Глеб вновь обрёл магию? (Ну Жанна или Ленка сказали?) Ну а Бейбарсов будет где-нибудь в глуши лесов, собираясь возвращаться в Тиб  *и это ты тоже знаешь* Заставишь меня волноваться, и мы можем провести магический сеанс, чтобы знать, тчо он делает. Ну как? Если ты что-нибудь поняла xD))

0

12

Баб-Ягун написал(а):

Кстати, чем мне пока заняться в игре??я могу, конечно, навернуться с пылесоса и шею свернуть, но, думаю, это не вариант))

Сам же напросился остаться))) Можешь слетать за Лотковой. И параллельно наткнуться на Бейбарсова)) *аккаунт я создам, пароль скажу тому, кто захочет за него поиграть* Ну а дальше вернуться с Катькой в Тиб, сказать про Глеба мне, и я начну паниковать http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies044.gif

0

13

Танюша Гроттер
Ну мне нрава, а сеанс глеботерапии мне самой придумывать?

0

14

Если хочешь :D

0

15

Есть для меня задачка?

0

16

Да, сейчас придумаем)
Ну воть, допустим, ты появляешься в Зале, пришла на завтрак. Увидела нас с Гробыней, подошла, предложила помочь. Ну а там по ходу дела поболтаем) И ты с Гробыней колкостями поперебрасываешься, хи) :rolleyes: Как думаешь, ты со мной уже будешь знакома?

0

17

Танюша Гроттер
Наверное, знакома) Как же не знать Таню Гроттер?

0

18

Всмысле, лично со мной общалась? А то можно сделать так, что ты подошла для того, чтобы со мной поближе познакомиться? *аххах, да, я вот такая вот звезда))))*

0

19

Танюша Гроттер
Ну разберемся.. Впринципе я могла вас знать, ведь ваш курс приезжал уже в Тиб на выпускной...

0

20

Ну ладно) Пиши пока как хочешь)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно