♥ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая♥

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую, маги, магессы и магвочки!) Нам СРОЧНО нужны игроки! Гости, регистрируемся и занимаем любимые роли!
Объявления: СРОЧНО нужны ироки! Гости, регистрируемся) Ждём! Проводятся акции:ИЩЕМ ГЛЕБА И ТИМА! Огромная просьба - поставить на свой форум наш баннер - КОД ЗДЕСЬ! Обмен баннерами в соответствующей теме.
Админы и модеры: Администратор - Танюша Гроттер, модераторы - .Miyavi, Баб-Ягун, Жанна Аббатикова
Действие в игре: Гробыня с Таней узнают кое-какие о-очень неприятные вещи... Глеб вернул себе магию, и есть подозрение, что с Ванькой что-то случилось - не без участия Бейбарсова. Ягун пытается успокоить Таню, но пока безуспешно. Пятикурсник Тим Лерман, влюблённый в Натали Ленц, рассказывает о своих чувствах Рите. Шито-Крыто направляется на поиски Натали. Жанна Аббатикова замышляет что-то туманное... ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая по старому Тибу!
Реклама: рекламим от гостя или под ником Купидон, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

1. Имя
2.Возраст
3. Характер перса (просьбушка писать поподробней)
3. Внешность (тоже подробнее!)
4. Способность (За что взяли в Тиб, что умеет делать и тэ пэ)
5. Отделение (Светлое, тёмное)
6. Имя и возраст в реале
7. Статус под аватаркой

0

2

Хорошо)) Принята без вопросов!)))

0

3

1.Имя
Гробыня Александровна Склепова
2.Возраст
20 лет
3. Характер перса (просьбушка писать поподробней)
Гробыня не сентиментальна, встретив отпор может отступить. Мстительна. Склепова живет рассудком, а не инстинктом. Голова у нее отдает приказы сердцу, но она же, как мудрый военачальник, отзывала свои приказы назад, умело спихивая ответственность на своего нерасторопного подчиненного. Зато Гробыне порой было свойственно хоть какое-то благородство. Склепова тщеславна и, привыкнув выцарапывать себе все жизненные блага,  любила деньги. Мадам Склепова умела разводить мужиков на крупные поступки и рестораны, ловко избегая неприятных последствий. Могла проболтаться, даже во вред себе. Склона к черному юмору: гробы, черепа и др. Иногда с ней приятно поболтать, но только иногда. Может дать не дурной совет, правда он будет касаться только мужиков. Порой Гробыне не хватало естественности, но ее выручали редкое чутье и острый язычок.
3. Внешность (тоже подробнее!)
Красивая девица с так называемой пышной «гривой» волос фиолетового цвета, правда цвет этот часто менялся на зеленый или красный, и «грива» не всегда могла быть постоянной. Все дело в заклинании семи пятниц, каждую пятницу цвет и длина волос менялись не завися от желания хозяйки. Глаза у Гробыни разного цвета и размера. Правый узкий, хитрый, косого монгольского разреза, явно склонный к сглазу, а левый большой, синий, с длинными наивно хлопающими ресницами. В зависимости от того с какого боку посмотреть, девушку можно было принять за пройдоху, или за дурочку-простушку. Голос у Гробыни густой с некой хрипотцой. Одевалась Склепова со вкусом, могла найти золотую середину даже  в попугайской яркости блузок и юбок. Наряды все яркие, откровенные, заставляющие мужиков оглядываться вслед. Обувь конечно туфли и сапоги на высоком каблуке.
4. Способность (За что взяли в Тиб, что умеет делать и тэ пэ)
Во-первых, магнитила кошельки у прохожих, во вторых, из-за братца (надеюсь вы помните эту историю). Что умеет делать? Сглазы, яды –это ее стихия, но она уступает немного Ритке Шито-Крыто.
6. Отделение (Светлое, тёмное)
Темнота друг молодежи… Темное
7. Имя и возраст в реале
Имя – Алена, возраст можно я не буду говорить…
8. Статус под аватаркой
|Я не Ангел, но сердце у меня есть.

Отредактировано Гробыня Склепова (2010-03-12 15:35:01)

+1

4

Аххах, ладно, возраст пора убрать из анкеты... Не самый удачный пунктик! Анка хорошая, с меня плюсик))) Принята!

0

5

Ай-Ай-ай изиняюсь Гробе не 16, а 20 будет!!!!!!!!!!
*пошла редактировать*

0

6

Ну, теперь всё в порядке)

0

7

1. Имя: Натали Ленц
2.Возраст: 15 месяцев
3. Характер перса (просьбушка писать поподробней): Стойкая и прямолинейная девушка. Не любит обходить преграды, ведь можно просто пульнуть заклинание. Рвется к своей цели, а когда достигает ее, то начинает сомневаться, а нужно ли ей это вообще? Довольно воинственная, но бывает плаксива от собственных чувств. Она плохо переносит потрясения. В общении скрытна, так как никому не доверяет кроме лучших друзей и заклятых врагов. Вы спросите: а почему она доверяет врагам? Да потому что, если им рассказать о себе у них будет реакция на слова. Таким образом можно раскалоть их характер. Натали мстительная и дерзкая. Любит препираться и ругаться с преподавателями, конечно, не со всеми. Так как после Паклепа можно и окочуриться. С лучшими друзьями добра и приветлива. С врагами любит переменяться колкостями. Не особо влюбчива, но любые ухаживания принимает с добротой и лаской.
3. Внешность (тоже подробнее!): Девушка с красными волосами, без макияжа, на высоком каблуке и в мини юбке. такой она чаще сего выходит в свет. но в тоже время в компании лучших друзей Ленц представляет собой девушку в джинсах и свободной кофте. Прическа в дружеской компании отсутствует. то есть волосы беспорядочно лежат на голове, а девушка на них не обращает внимание. Другое дело в коридоре или на уроках. Натали хочет блестеть и привлекать внимание глаз.
4. Способность (За что взяли в Тиб, что умеет делать и тэ пэ)Перевоплощаться, то есть менять свою внешность и облик без применения волшебства или расчесок с гардеробом.
6. Отделение (Светлое, тёмное): Офф: Танюша Гроттер: пусть будешь на светлом, на нём постоянно игроков не хватает)
7. Имя и возраст в реале: Вера. 14
8. Статус под аватаркой:

...стильная не значит глупая...

Отредактировано Танюша Гроттер (2010-03-12 17:27:26)

0

8

Принимаю! И один вопросик: на каком курсе ты будешь?

0

9

Танюша Гроттер
Напиши на какой я курс попада) А все на каком курсе? Туда меня и отправь) Вон Катьке 15. Значит она на каком курсе?

0

10

Тээк... 15 лет - эт вроде уже последний курс. А Катьке я изменю лет на 19 - она же уже вмагспирантуре как и я)))

Так, лана, тут флуд развели)))

0

11

1. Имя
Семь-Пень-Дыр
2.Возраст
20
3. Характер перса (просьбушка писать поподробней)
Пень скрытен, холоден к окружающим. Очень вспыльчив, поэтому в большинстве случаев становится причиной большинства скандалов и разногласий. Привык всегда добиватся своей цели. В обществе Семь-Пень-Дыр пользуется безупречной репутацией, но те, кто знает его достаточно близко, понимают, что это – маскировка, прикрытие. Отличается скупостью и жадностью.
3. Внешность (тоже подробнее!)
Высокий, стройный парень с темными волосами и небольшой косой чёлкой. Волосы постоянно находятся в "творческом" беспорядке. У Дыра темно-синие глаза, небольшие губы, ровный нос. У парня ослепительная улыбка, которая имеет небольшую хищность из-за глазных зубов, которые немного больше, чем остальные. Пень имеет довольно крепкое спортивное телосложение благодаря драконбольным тренировкам.
4. Способность (За что взяли в Тиб, что умеет делать и тэ пэ)
трансформация в выдр, аквакинез
6. Отделение (Светлое, тёмное)
тёмное
7. Имя и возраст в реале
Артём, 14
8. Статус под аватаркой
я все записываю!

0

12

Принят!))

0

13

1. Имя
Miyavi|Мияви (можно просто Ми|Me
Настоящее имя неизвестно.
2.Возраст
21 год
3. Характер перса (просьбушка писать поподробней)
Характер забавный. Он находится во власти эмоций, а не здравого смысла. Может например очень долгое время пребывать в депрессии или оставаться совершенно спокойным и равнодушным, замкнувшись в себе, и вдруг ни с того ни с сего психануть, сопровождая свои слова (или крики) активными действиями (например пинками^^) Довольно взбалмошный, неуравновешенный, непредсказуемый, но в целом открытый и доброжелательный. Больше всего на свете ненавидит скуку и рутину.
В любви его стихийный нрав находит отражение в том, что он страшно ревнив и совершенно нетерпим, однако далек от скрытности и скорей скажет все в лицо, чем станет мучить себя сомнениями и домыслами. На первый взгляд Мияви может показаться оптимистичным и жизнерадостным созданием, однако об этом говорит лишь его поведение на публике. В личном общении все несколько иначе. У него, как у всех, есть свои демоны и свои темные тупики в лабиринте сознания, и далеко не всякого человека он способен близко к себе подпустить.
3. Внешность (тоже подробнее!)
Рост 170 см., телосложение хрупкое. Бледная кожа, тонкие черты лица. Глаза темно- карие, почти черные. Пирсинг в губе, брови, в носу, в ушах. Татуировки в виде иероглифов и латинских надписей на руках, плечах, груди и животе. На кистях и пальцах тоже тату, на пальцах левой руки - цифры 382.
Обожает все яркое, броское. Полоумное смешение стилей в одежде – от гламурных мехов до спортивного, но запросто может вырядиться в мажорный кожаный прикид. Любит головные уборы, солнцезащитные очки, банданы и всевозможные аксессуары – ошейники, подвески, кольца, цепи, металлические бусы, кожаные браслеты, ремни, шарфы… Но с тем же успехом может всего этого не надевать. Для разнообразия. Волосы короткие, взлохмаченные, с длинными прядями, торчащими в разные стороны. Сами по себе они черные, но Мияви любит вечно красить и перекрашивать их, добавлять различные яркие цвета, синий, желтый, розовый…
4. Способность (За что взяли в Тиб, что умеет делать и тэ пэ)
способность гипноза
6. Отделение (Светлое, тёмное)
темное
7. Имя и возраст в реале
Алекс, 17 лет
8. Статус под аватаркой
... Music is my life

хД знаю что мой персонаж мягко говоря странно смотрится на такой ролевой, но это мой вечный перс)

0

14

Прикольная анкета))) Принят ^^

0

15

1. Имя
2.Возраст
3. Характер перса (просьбушка писать поподробней)
3. Внешность (тоже подробнее!)
4. Способность (За что взяли в Тиб, что умеет делать и тэ пэ)
6. Отделение (Светлое, тёмное)
7. Имя и возраст в реале
8. Статус под аватаркой
1.Анечка
2.15
3.Ой ну я самая трешная  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies055.gif дефФченка))
4.аффатрка все расскажет
5.я умещю щелчком красить волосы училке покрасила в заелынй низачто терь не вывксте даже сарданапал не смог))
6.Светлое
7.Аня 15
8.Треш итс май лафФФ

0

16

Изиняюсь конечно, я тут не Админ, но у меня вопрос  к самой Annet_Ka ты хоть поняла, что написала?

0

17

Annet_Ka
где заполненная анкета? внешность, характер? Извини конечно, но с такой анкетой ни один нормальный человек не примет тебя на свою ролевую. Это мое мнение, как проверяющего анкеты. Хотя решать конечно главному админу. Но думаю она не настолько добрая чтобы принять это. о.0 от меня: не принята, пока не исправишь.

0

18

1. Имя:
Баб-Ягун
(для особо нежный и трогательных моментов - Ягунчик, для бабушки - Внук=))
2.Возраст
21
3. Характер перса (просьбушка писать поподробней)
Да вы даже не представляете!Я неунывающий и всеми любимый!Обожаю пылесосы, гонять нежить и, разумеется, драконбол! Болтаю без умолку, словестный запор - это не моя болезнь, а вот обратный процесс...хм...имеет место быть! Иногда смущаюсь, но это бывает редко!Я -великолепен, хитер, остроумен и, разумеется скромен! Ненавижу скуку и обожаю каталоги с товарами для пылесоса!Ах, да, обожаю ещё Катю Лоткову(*ушки замигали*)! Люблю поесть, но съесть больше Валялкина не смогу, уж простите!:)Друзей не продаю и не покупаю, я вам не Семь-Пень-Дыр какой-нибудь!Молоко  перед моими глазами не прокисает, да и сера у Соловья в ушах не дымится - это к моему другу Демьяну. И я милый и пушистый!
3. Внешность (тоже подробнее!)
Я -ушаст!И мне все простительно!
Прекрасный, в меру упитанный мужчина, в полном расцвете лет!
Имею самый аппетитны в мире нос- картошкой!Большие глаз, светящиеся интеллектом. Волевой подбородок. Ах, да!Чуть не забыл!Имеется любимая волшебная татуировка на пятке с именем!Показать?
4. Способность (За что взяли в Тиб, что умеет делать и тэ пэ)
Да с моей бабулей попробуй меня не возьми в Тбидохс! Виртуозный телепат!
6. Отделение (Светлое, тёмное)
Да светлее моего отделения, только мысли в голове Гроттер!=)
7. Имя и возраст в реале
Алексей Валерьевич(судя по возрасту играющих, ко мне только так и обращаться!), я суперстар!))
8. Статус под аватаркой
Мамочка моя бабуся!

0

19

куда дели 5 пункт в анкете? http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies036.gif

0

20

Annet_Ka
Конечно, пока не исправишь, не приму! Во-первых, хотя бы постарайся писать пограмотнее -

Гробыня Склепова написал(а):

Изиняюсь конечно, я тут не Админ, но у меня вопрос  к самой Annet_Ka ты хоть поняла, что написала?

- абсолютно согласна! Лично я ничего не поняла...
Во-вторых, анкету пишут подробную. Посмотри, как другие пишут. Сравни!

Баб-Ягун
Принят!) Начинаем игру!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно